Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

    Главная  ⁄   Отзывы и впечатления  ⁄   Отзыв об отчетном концерте ОКФ

    Отзыв об отчетном концерте ОКФ

    Прослушав отчетный концерт отделения общего курса фортепиано и хорового отделения, хочу выразить слова благодарности Администрации школы и педагогам за организацию и проведение этого прекрасного мероприятия.
     
    И особенное спасибо нашему преподавателю, Тамаре Андреевне Потько, за профессиональное и трепетное отношение к предмету и неравнодушное отношение к детям.
     
    Никифорова Т.В.
     
     

    Добрый день. 27 декабря 2022 побывал на отчетном концерте «Новогодние мотивы».  Концерт просто потрясающий!  Как родитель одного из выступающих, я понимаю сколько сил, труда и нервов стоит за каждым выступлением. Все дети огромные молодцы!

    А еще за каждым выступающим стоит его преподаватель. Наш педагог – Климчук Любовь Валерьевна. Огромное ей спасибо за то, что сумела найти подход к нашему ребенку, за труды и силы, которые она в нее вкладывает, за инициативы, которые она постоянно проявляет и благодаря которым мы взяли несколько лауреатов в различных конкурсах (дочка была просто счастлива и  очень гордится своими достижениями)  и за простое человеческое отношение. Других педагогов я не знаю, но уверен, что они ничуть не хуже.  В общем, мы ни разу не пожалели, что поступили в это учебное заведение, и выражаем огромную благодарность всем тем, кто организовывает весь этот процесс и несет таким образом  в наш мир большое, светлое и  чистое. Большое спасибо!

    Макаров В.А.

    Хочу поделиться впечатлениями об  отчётном концерте отдела ОКФ «Новогодние напевы», который прошел 27 декабря . Хочу выразить благодарность всем педагогам и детям, принимавшим участие в концерте.  Получили много удовольствия от новогодней обстановки и прекрасной музыки. Ребята очень старались и переживали, но все выступили замечательно,  получили подарочки и были очень довольны. Также благодарны заведующей отделом ОКФ Шидловской Светлане Анатольевне, за организацию и проведение такого чудесного мероприятия. И конечно огромное спасибо нашему любимому педагогу, Матвеевой Наталье Викторовне, за ее огромный труд, и умение найти подход к ребенку, и поддержку, и вдохновение. Также благодарю преподавателей Крылову Марианну Павловну, и Екатерину Александровну, за великий труд, терпение и любовь к нашим детям. Большое Вам спасибо!
     
    Елена Тимошичева
     
    Выражаем искреннюю благодарность администрации и педагогам СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского» за подготовку и проведение отчетного концерта отделения общего курса фортепиано .  По доброй традиции вместе с нашими любимыми педагогами мы погрузились в атмосферу искусства, праздника и любви к нашим детям. Особенно благодарим за проделанную работу нашего преподавателя Светлану Анатольевну Шидловскую. Светлана Анатольевна  — педагог, который горит на работе, каждую свободную минуту она готова посвятить нашему пианисту Юлиану Дмитриеву. Благодаря её терпению, педагогическим находкам и приёмам, Юлиан стал призером и лауреатом многих конкурсов исполнительского мастерства, стал участником смены в МДЦ «Артек» и мечтает попасть на профильную смену в учебный центр «Сириус» . Желаем творческих удач всему педагогическому коллективу школы, высоких побед, блистательных успехов! 
     
    С Уважением, Д.А. Дмитриева и А.Н. Дмитриев.