Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

    Главная  ⁄   Отзывы и впечатления  ⁄   «Посвящение в первоклассники» Отзывы родителей

    «Посвящение в первоклассники» Отзывы родителей

    Хотела бы поблагодарить за проведение мероприятия «Посвящение в первоклассники». Уже поднимаясь по знакомой лестнице в актовый зал, чувствовалась атмосфера праздника. Великолепное выступление учеников и преподавателей школы оставило неизгладимое впечатление и, конечно же, подарило надежду когда-нибудь увидеть, как на сцене стоит моя дочь, играет на фортепиано с такой же любовью и трепетом, и уже ей дарят цветы. Особая благодарность преподавателю Прояевой Ольге Константиновне за возможность прикоснуться к этому миру музыки. А получить медаль первоклассника из рук Директора школы — очень почетно. Спасибо!

    С уважением, Ольга Шкурлова

     

    Хочу поблагодарить весь педагогический состав, организаторов и участников замечательного праздника! Вся программа выполнена на высочайшем уровне! Участники концерта показали нам высокий уровень профессионализма! Моя дочь в полном восторге! Спасибо

    Яна Шаталова

     

    Хочу написать свои впечатления и слова благодарности о празднике «День первоклассника». Все было организовано на высшем уровне. В актовом зале все было готово к празднику. Прекрасная дисциплина, начали без задержек. Учителя опекали детей, как своих! Прекрасный концерт от воспитанников школы. Замечательные подарки первоклассникам. Все красивые и нарядные.  Никаких лишних разговоров, только впечатления и настоящий праздник. Еще раз хочу сказать большое спасибо организаторам. Наши дети в надежных руках!

    Ольга Шинкар

     

    День первоклассников в школе Мравинского праздник семейный, для детей, только начинающих свой музыкальный путь, для волнующихся родителей, для прекрасных, неравнодушных педагогов, праздник трогательный до слез. Спасибо, школа!

    Наталья Якупова

     

    Хочу поделиться впечатлениями от праздника «День первоклассника», который проходил 11 октября в Школе искусств имени Е.А. Мравинского. Хороший концерт. Отличная атмосфера. Много было выступлений учеников, которые учатся в этой школе не первый год. Впечатлила их игра на фортепиано. Даже не подумаешь, что такие маленькие детки могут так виртуозно играть!

    Хор с симфоническим оркестром тоже на высоте! Красивые костюмы. Всё на высоком уровне! Есть к чему стремиться нашим первоклашкам!

    И еще очень впечатлило выступление преподавательского дуэта! Игра «в четыре руки» — просто восторг! Очень жалею, что не сняла их номер на видео!

    Думаю, что детки получили большое удовольствие и от концерта, и от подарочков! Ну и медаль, конечно, как символ посвящения их в волшебный мир музыки.

    Спасибо администрации школы и всем участникам этого мероприятия.

    Елена Барикалова

     

    Хочу выразить большую благодарность за концерт, посвященный первоклассниками.

    Уровень маленьких музыкантов, которых Вы воспитываете очень восхищает и мотивирует. Дочь сказала, что тоже очень хочет оказаться на этой сцене. Спасибо.

     

    С уважением,

    Варвара Шестакова (мама Алисы Валиуллиной, 1 класс, отделение фортепиано)

     

     

    Рады поделиться впечатлениями от праздника первоклассников!

    Я выпускница ДШИ им. Е.А. Мравинского 1999г. по классу классической гитары у преподавателя Баланковой Е.С., я помню свой выпускной, все было так же, как и сейчас, чисто и звонко при исполнении, энергетично и качественно! Праздник первоклассников радовал наглядной мотивацией для новеньких – дарили цветы самым способным и терпеливым, самым старательным и стремящимся к искусству ученикам! Нарядный зал, интерактив, награды за победу в многочисленном конкурсе поступающих – это так правильно и воодушевляюще! Благодарим организаторов за поддержку энтузиазма маленьких музыкантов, так важно артисту иметь в перспективе трудов возможность признания, выступления с отдачей зала!

     С уважением, Дроканова Ольга Михайловна,
    мама Дроканова Дмитрия, ученика 1 класса по фортепиано, преподаватель Фомина В.А.

     

    Хочу выразить благодарность за великолепный праздник для первоклассников!!! Дочь очень ждала это событие, и осталась довольна!!! Хор, песни, выступления других учеников и награждение медалями первоклассников, тёплые слова и напутствия — не оставили равнодушными присутствующих! Надеюсь это событие останется в памяти у детей и поможет им в дальнейшей учёбе! Спасибо за шарики и подарки!

    Юлия Басова

    Добрый день!

    Хочу выразить благодарность организаторам концерта, посвященного Дню Первоклассника. Концерт был прекрасен, большое спасибо педагогическому составу школы за подготовку таких талантливых исполнителей! И, конечно, спасибо ученикам, которые в этот день выступили на сцене. Молодцы!

    Максим Белоусов

    Выражаем огромную благодарность администрации школы за организацию праздника посвящения в первоклассники! Для нас это незабываемый день, который мы ждали три года, с момента начала обучения на дошкольном отделении! Большое впечатление на нас с дочкой произвел концерт педагогов и юных музыкантов школы. Было большой честью получить медаль первоклассника из рук Самой Эвелины Вагановны. Еще хочется выразить огромную благодарность нашему педагогу по фортепиано — Жбадинской Наталье Николаевне, которая уверено взяла нас за руку и повела в мир музыки! Спасибо за праздник, такие воспоминания будут согревать долгие годы. От всей души ученица первого класса фортепианного отделения

    Кибалка Ксения и её родители.

    Выражаем признательность администрации школы за проведение замечательного праздника- посвящения в первоклассники! Счастливы , что наш сын стал учеником одной из лучших школ искусств! Благодарим за трогательные поздравления и замечательный концерт с участием лучших учеников и талантливейших преподавателей школы! Такие концерты дарят ощущение праздника, заряжают мощной положительной энергией, вдохновением, позволяют увидеть детям , чего можно достичь если трудиться, поверить в свои силы, и стремиться совершенствовать свои умения!

    Анастасия Голубинская