Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

    Главная  ⁄   Новости  ⁄   Премия Правительства Санкт-Петербурга «Педагогические надежды»

    Премия Правительства Санкт-Петербурга «Педагогические надежды»

    От всей души поздравляем преподавателя нашей школы по классу скрипки Марию Валерьевну Кочиеву  с присуждением премии Правительства Санкт-Петербурга «Педагогические надежды» в сфере дополнительного образования детей по итогам 2023 года!

    Ежегодно Правительство Санкт-Петербурга по итогам городского смотра- конкурса педагогического  мастерства молодых преподавателей «Педагогические надежды» предоставляет возможность поощрить пять самых активных и перспективных преподавателей государственных образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства.

    В конкурсном отборе могут принять участие молодые преподаватели в возрасте до 35 лет по пяти номинациям: «Открытый урок», «Учитель-музыкант», «Учитель-художник», «Мои ученики» и «Моя методика».

    Членами Экспертного совета по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга «Педагогические надежды» являются руководители образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга, а председателем — ректор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова А.Н. Васильев.

    Желаем М.В.Кочиевой  новых побед и творческих достижений!